|
1^ manifestazione provinciale esordienti B
Solbiate Olona - 16/11/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:44.7 (+0.6) |
10
|
|
2 |
ESC8 | |
JONNA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1996 |
00:49.4 |
8
|
|
3 |
LOM00345 | |
BANFI MONICA |
CARONNO P N |
1996 |
00:49.5 |
7
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:52.2 (-2.8) |
10
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:39.3 (-2.7) |
10
|
|
2 |
LOM000200 | |
FELOTTI ALDO |
ISPRA N |
1995 |
00:42.8 |
8
|
|
3 |
LOM031988 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
00:46.6 (-0.4) |
7
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036344 | |
IANNI EMANUELE |
ISPRA N |
1996 |
00:44.2 (-3.8) |
10
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
00:43.7 (-3.3) |
10
|
|
2 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
00:44.7 (-4.8) |
8
|
|
3 |
LOM031994 | |
LENZI ZOE |
NC GALLARATE |
1996 |
00:48.2 (-9.8) |
7
|
|
4 |
LOM036767 | |
CHIOCCA ARIANNA |
RN SARONNO |
1996 |
00:49.3 |
6
|
|
5 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
RN SARONNO |
1996 |
00:50.3 (-2.8) |
5
|
|
6 |
PRO000503 | |
ZUCCOLI FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:50.5 (+0.5) |
4
|
|
|
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036511 | |
VEZZARO SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
00:46.9 |
10
|
|
2 |
LOM036503 | |
ORLANDI MARTINA |
ISPRA N |
1997 |
00:50.7 |
8
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
00:39.8 (-3.0) |
10
|
|
2 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:50.4 (+0.4) |
8
|
|
3 |
LOM330001 | |
AIRAGA NICOL̉ |
NC GALLARATE |
1995 |
00:54.6 (-0.4) |
7
|
|
|
LOM034992 | |
CESARETTO MIRKO |
RN SARONNO |
1995 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034006 | |
BOTTINELLI GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:46.0 (-2.0) |
10
|
|
2 |
LOM330002 | |
EGIDA LORENZO |
NC GALLARATE |
1996 |
00:57.4 (+2.4) |
8
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:32.1 |
10
|
|
2 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:32.6 (-6.4) |
8
|
|
3 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:35.1 (-6.9) |
7
|
|
4 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:36.2 (-6.8) |
6
|
|
5 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:36.4 (-4.4) |
5
|
|
6 |
LOM032295 | |
LOFFREDO MARTINA |
ISPRA N |
1996 |
01:37.7 (-8.3) |
4
|
|
7 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
01:39.9 (-9.1) |
3
|
|
8 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:41.0 (-10.0) |
2
|
|
9 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
01:41.9 (-4.2) |
1
|
|
9 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
01:41.9 (-2.1) |
1
|
|
11 |
LOM9241 | |
VIGNATI VALERIA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
01:42.1 |
0
|
|
12 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
01:42.2 (-7.3) |
0
|
|
13 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:44.0 (-5.0) |
0
|
|
14 |
LOM032300 | |
STRAMARE SARA |
ISPRA N |
1996 |
01:44.4 (-8.6) |
0
|
|
15 |
LOM8342 | |
FALVO ILARIA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
01:47.4 |
0
|
|
16 |
LOM036505 | |
TERRANOVA ALICE |
ISPRA N |
1996 |
01:48.6 (-11.4) |
0
|
|
17 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:51.5 (0.0) |
0
|
|
18 |
LOM031994 | |
LENZI ZOE |
NC GALLARATE |
1996 |
01:51.7 (+0.9) |
0
|
|
19 |
LOM00345 | |
BANFI MONICA |
CARONNO P N |
1996 |
01:53.0 |
0
|
|
20 |
PRO000503 | |
ZUCCOLI FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:54.8 (-1.2) |
0
|
|
21 |
LOM032280 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:55.3 (-4.7) |
0
|
|
22 |
LOM330000 | |
PEREGO MARTA |
NC GALLARATE |
1996 |
02:05.6 (+5.6) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM567767 | |
PASSERA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
01:33.8 (-16.2) |
10
|
|
2 |
LOM036488 | |
DE PALMA LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
01:38.1 (-4.9) |
8
|
|
3 |
LOM036342 | |
CORTI ELENA |
ISPRA N |
1997 |
01:41.6 (-8.4) |
7
|
|
4 |
LOM036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA N |
1997 |
01:42.9 (-7.1) |
6
|
|
5 |
LOM036511 | |
VEZZARO SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
01:43.6 (-9.4) |
5
|
|
6 |
LOM036515 | |
SANDON SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
01:49.1 (-10.9) |
4
|
|
7 |
LOM037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ISPRA N |
1997 |
01:51.0 (-9.0) |
3
|
|
8 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:51.5 |
2
|
|
9 |
LOM036847 | |
PATIES MONTAGNER GIULIA |
NC GALLARATE |
1997 |
01:53.4 (-6.6) |
1
|
|
10 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:57.2 |
0
|
|
11 |
LOM031616 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
02:00.9 |
0
|
|
12 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
VARESE OLONA N |
1997 |
02:03.7 |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:24.2 (-10.8) |
10
|
|
2 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
01:24.5 (-1.9) |
8
|
|
3 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
01:24.9 (+1.6) |
7
|
|
4 |
LOM59123 | |
RIZZI GIANLUCA |
STADIUM N BESOZZO |
1995 |
01:31.3 |
6
|
|
5 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:32.2 (-0.6) |
5
|
|
6 |
LOM031988 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
01:33.2 (-19.8) |
4
|
|
7 |
LOM000200 | |
FELOTTI ALDO |
ISPRA N |
1995 |
01:33.4 (-3.6) |
3
|
|
8 |
LOM033994 | |
BELLINI FABIEN |
ISPRA N |
1995 |
01:34.3 (-8.7) |
2
|
|
9 |
LOM032298 | |
SANDON SIMONE |
ISPRA N |
1995 |
01:35.9 (-1.0) |
1
|
|
10 |
LOM006000 | |
BRUNELLI ELIA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:37.4 |
0
|
|
11 |
LOM03421 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO P N |
1995 |
01:38.6 |
0
|
|
12 |
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
01:39.4 (-1.6) |
0
|
|
13 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:40.1 (-12.9) |
0
|
|
14 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
01:40.4 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM016000 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:40.9 |
0
|
|
16 |
LOM008000 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:41.5 |
0
|
|
17 |
LOM001000 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:43.0 |
0
|
|
18 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:43.6 (-11.4) |
0
|
|
19 |
LOM004000 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:45.3 |
0
|
|
20 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:47.2 (-2.8) |
0
|
|
21 |
LOM032290 | |
CATTANEO NICOLAS |
ISPRA N |
1995 |
01:47.7 |
0
|
|
22 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:49.0 |
0
|
|
23 |
LOM025726 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:57.0 (-3.0) |
0
|
|
24 |
LOM011000 | |
MARTINA NICHOLAS |
LUINO VERBANO N |
1995 |
02:03.1 |
0
|
|
25 |
LOM330001 | |
AIRAGA NICOL̉ |
NC GALLARATE |
1995 |
02:09.1 (+9.1) |
0
|
|
|
LOM005000 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM037183 | |
IANNI' LORENZO |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA N |
1996 |
01:28.5 (-5.5) |
10
|
|
2 |
LOM034006 | |
BOTTINELLI GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:38.8 |
8
|
|
3 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:40.3 |
7
|
|
4 |
LOM036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA N |
1996 |
01:42.2 (-2.8) |
6
|
|
5 |
LOM036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA N |
1996 |
01:43.3 (-2.7) |
5
|
|
6 |
LOM032653 | |
GROSSI GIACOMO |
NC GALLARATE |
1996 |
01:43.4 (-11.6) |
4
|
|
7 |
LOM013000 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:43.7 |
3
|
|
8 |
LOM91234 | |
COCCONI LUCA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
01:50.6 |
2
|
|
9 |
LOM036498 | |
MARTIGNONI MATTEO |
ISPRA N |
1996 |
01:51.2 (-1.8) |
1
|
|
10 |
LOM036492 | |
LIMIDO DAVIDE |
ISPRA N |
1996 |
01:51.3 (-0.7) |
0
|
|
11 |
LOM031991 | |
FIMIANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:57.8 (-7.2) |
0
|
|
12 |
PRO09000 | |
GASPERINI LEONARDO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:58.3 |
0
|
|
13 |
PRO09001 | |
GASPERINI LORENZO |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:03.4 |
0
|
|
14 |
LOM330002 | |
EGIDA LORENZO |
NC GALLARATE |
1996 |
02:06.5 (+6.5) |
0
|
|
|
LOM036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:47.5 (-3.5) |
10
|
|
2 |
LOM032295 | |
LOFFREDO MARTINA |
ISPRA N |
1996 |
00:49.2 (-2.8) |
8
|
|
2 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:49.2 (-1.8) |
8
|
|
4 |
LOM032300 | |
STRAMARE SARA |
ISPRA N |
1996 |
00:51.0 (-4.0) |
6
|
|
5 |
LOM032301 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
ISPRA N |
1996 |
00:51.5 (-3.5) |
5
|
|
6 |
LOM032302 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
00:52.3 |
4
|
|
7 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
00:54.9 (-2.8) |
3
|
|
8 |
LOM032280 | |
CIVELLI MARTINA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:56.3 (-3.7) |
2
|
|
9 |
LOM032297 | |
PONTI MADDALENA |
ISPRA N |
1996 |
00:59.5 |
1
|
|
10 |
LOM034002 | |
PAGANINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:09.8 (-12.2) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036488 | |
DE PALMA LUCIA |
ISPRA N |
1997 |
00:51.0 |
10
|
|
2 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:51.8 (-3.2) |
8
|
|
3 |
LOM036342 | |
CORTI ELENA |
ISPRA N |
1997 |
00:52.0 |
7
|
|
4 |
LOM036515 | |
SANDON SOFIA |
ISPRA N |
1997 |
00:55.7 |
6
|
|
5 |
LOM031616 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:59.5 |
5
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032298 | |
SANDON SIMONE |
ISPRA N |
1995 |
00:45.9 (-2.3) |
10
|
|
2 |
LOM03421 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO P N |
1995 |
00:46.9 |
8
|
|
3 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
00:48.3 (+1.8) |
7
|
|
4 |
LOM008000 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:48.7 |
6
|
|
5 |
ESC4 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN SARONNO |
1995 |
00:51.6 |
5
|
|
6 |
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:51.9 (-1.1) |
4
|
|
7 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:52.1 (-0.9) |
3
|
|
8 |
LOM0612 | |
BAGGIO ANDREA |
STADIUM N BESOZZO |
1995 |
00:53.3 |
2
|
|
|
LOM037183 | |
IANNI' LORENZO |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036490 | |
FACCHETTI LUCA |
ISPRA N |
1996 |
00:49.8 |
10
|
|
2 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:49.9 (-3.1) |
8
|
|
3 |
LOM0623 | |
BAGGIO MATTIA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
00:58.1 |
7
|
|
4 |
LOM031991 | |
FIMIANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1996 |
00:58.3 (-1.7) |
6
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:36.4 (-2.7) |
10
|
|
2 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:37.9 (-0.1) |
8
|
|
3 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:39.4 (-0.6) |
7
|
|
4 |
LOM9241 | |
VIGNATI VALERIA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
00:41.5 |
6
|
|
5 |
LOM8342 | |
FALVO ILARIA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
00:43.8 |
5
|
|
6 |
ESC9 | |
INNOCENZI LAURA |
RN SARONNO |
1996 |
00:44.9 (0.0) |
4
|
|
7 |
LOM032285 | |
AMONI VERA |
ISPRA N |
1996 |
00:46.9 |
3
|
|
8 |
LOM330000 | |
PEREGO MARTA |
NC GALLARATE |
1996 |
00:47.6 (-2.4) |
2
|
|
9 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:47.8 |
1
|
|
10 |
LOM037160 | |
TURRI DENISE |
ISPRA N |
1996 |
00:48.6 |
0
|
|
11 |
LOM034002 | |
PAGANINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:51.0 |
0
|
|
|
LOM036505 | |
TERRANOVA ALICE |
ISPRA N |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM567767 | |
PASSERA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
00:37.1 (-1.7) |
10
|
|
2 |
LOM036500 | |
MERCANTI COSTANZA |
ISPRA N |
1997 |
00:41.0 |
8
|
|
3 |
LOM037159 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ISPRA N |
1997 |
00:42.8 |
7
|
|
4 |
LOM7612 | |
STECCA ARIANNA |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
00:44.7 |
6
|
|
5 |
LOM6145 | |
OSSOLA SILVIA |
STADIUM N BESOZZO |
1997 |
00:46.3 |
5
|
|
6 |
LOM036847 | |
PATIES MONTAGNER GIULIA |
NC GALLARATE |
1997 |
00:46.6 (-1.4) |
4
|
|
7 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:47.8 (-2.2) |
3
|
|
8 |
LOM036501 | |
OLGIATI TECLA |
ISPRA N |
1997 |
00:52.4 |
2
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:33.6 (-1.4) |
10
|
|
2 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
00:33.8 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM59123 | |
RIZZI GIANLUCA |
STADIUM N BESOZZO |
1995 |
00:37.0 |
7
|
|
4 |
LOM006000 | |
BRUNELLI ELIA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:39.4 |
6
|
|
5 |
LOM016000 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:39.6 (-9.9) |
5
|
|
6 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:39.9 (-14.1) |
4
|
|
7 |
LOM001000 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:41.8 (-5.1) |
3
|
|
7 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:41.8 (-2.8) |
3
|
|
9 |
LOM033994 | |
BELLINI FABIEN |
ISPRA N |
1995 |
00:43.3 |
1
|
|
9 |
LOM004000 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:43.3 |
1
|
|
11 |
LOM005000 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:43.8 |
0
|
|
12 |
LOM025726 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:44.8 (-3.2) |
0
|
|
13 |
LOM032290 | |
CATTANEO NICOLAS |
ISPRA N |
1995 |
00:45.4 |
0
|
|
14 |
LOM011000 | |
MARTINA NICHOLAS |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:48.3 (-3.8) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036340 | |
MARELLI EDOARDO |
ISPRA N |
1996 |
00:32.9 (-4.1) |
10
|
|
2 |
LOM036516 | |
DEOLA LUCA |
ISPRA N |
1996 |
00:38.3 (-2.5) |
8
|
|
3 |
LOM036498 | |
MARTIGNONI MATTEO |
ISPRA N |
1996 |
00:39.5 |
7
|
|
4 |
LOM036341 | |
REZZONICO SILVANO |
ISPRA N |
1996 |
00:39.9 |
6
|
|
5 |
LOM036507 | |
TONIOLO SIMONE |
ISPRA N |
1996 |
00:40.2 |
5
|
|
6 |
LOM032653 | |
GROSSI GIACOMO |
NC GALLARATE |
1996 |
00:41.4 (-5.6) |
4
|
|
7 |
LOM013000 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:41.9 |
3
|
|
8 |
LOM037172 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:42.1 (-3.9) |
2
|
|
9 |
LOM036492 | |
LIMIDO DAVIDE |
ISPRA N |
1996 |
00:42.2 |
1
|
|
10 |
LOM91234 | |
COCCONI LUCA |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
00:43.7 |
0
|
|
11 |
PRO09000 | |
GASPERINI LEONARDO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:44.5 (-4.5) |
0
|
|
12 |
PRO09001 | |
GASPERINI LORENZO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:48.3 |
0
|
|
|
Gara num. 21: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1111 | |
ISPRA NUOTO MIX A |
ISPRA N |
1996 |
02:24.3 (+8.3) |
18 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(PASSERA FEDERICA , CASTELLI FEDERICA , LAVACCA FEDERICO , ZACCARIN MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9004 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:25.5 (+2.5) |
14 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(SESANA JACOPO , MOTTA ROBERTA , GRILLI ELEONORA , ALIVERTI FABIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
1112 | |
ISPRA NUOTO MIX B |
ISPRA N |
1996 |
02:39.3 (+18.3) |
12 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(CORTI ELENA , MARELLI EDOARDO , LOFFREDO MARTINA , SANDON SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
1114 | |
ISPRA NUOTO MIX D |
ISPRA N |
1996 |
02:42.7 (+2.7) |
10 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(IANNI' EMANUELE , TAGLIABUE DEBORAH , STRAMARE SARA , DEOLA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9009 | |
NC GALLARATE -A- ES. B F |
NC GALLARATE |
1996 |
02:43.1 (-1.7) |
8 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(MANOLI ALBERTO , LENZI ZOE , CAVALLERO FEDERICA , COLOMBO SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9005 | |
VARESE OLONA -B- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:43.3 (+12.3) |
6 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(SALLEMI CHRISTIAN , TOMASSINI MARIA , PIOTTO ALESSIA , BOTTINELLI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
1113 | |
ISPRA NUOTO MIX C |
ISPRA N |
1996 |
02:47.5 (+21.5) |
4 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(REZZONICO SILVANO , PERUZZO ALESSIA , FELOTTI ALDO , DEPALMA LUCIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
2222 | |
STADIM BESOZZO MIX A |
STADIUM N BESOZZO |
1996 |
02:49.9 |
2 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(COCCONI LUCA , FALVO ILARIA , VIGNATI VALERIA , RIZZI GIANLUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9012 | |
RN SARONNO -A- ES. B F |
RN SARONNO |
1996 |
02:56.5 |
0 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(ARIENTI RICCARDO , GRASSI MARIKA , CESARETTO MIRKO , JONNA FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9006 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:59.3 (+16.3) |
0 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(BERTOLINO GIACOMO , GIRARDI MICHELA , FISCO MADDALENA , FISCO GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9007 | |
NC GALLARATE -A- ES. B M |
NC GALLARATE |
1996 |
03:00.3 (-9.0) |
0 (50 m 00:00.0)
|
|
|
| |
(MASSI LUCA , PEREGO MARTA , PATIES MONTAGNER GIULIA , GROSSI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
Cronometraggio ed elaborazione dati CROMA
|